Team

Lisette Reuter

Lisette Reuter

Geschäftsführung & Künstlerische Leitung

Kunst und Kultur gibt für mich nicht das Sichtbare wieder, sondern macht sichtbar, dient als Brücke zur Überwindung von Grenzen – Kultur bewegt.

lisette@un-label.eu

Charlott Dahmen

Charlott Dahmen

Projektmanagement Access Maker

Kunst und Kultur beflügeln, wenn Vielfalt tatsächlich gelebt wird. Auf, vor und hinter der Bühne.

charlott@un-label.eu

Roisin Keßler

Roisin Keßler

Coaching & Beratung Access Maker

Annette Ziegert

Annette Ziegert

Projektleitung United Inclusion

Chancengleichheit schafft Vielfalt!

united-inclusion@un-label.eu

Lara Weiss

Lara Weiss

Projektleitung Masterclasses

Kultur verbindet, gibt Kraft und erfüllt mich in meinem Schaffen als Mensch.

lara@un-label.eu

Leib+Seele Produktionen

Leib+Seele Produktionen

Film & Beratung

Kuration Arts Impact

kontakt@leibundseele.co

Anja Kindling

Anja Kindling

Kaufmännische Verwaltung

Kultur ist Leben!

anja@un-label.eu

neurohr & andrä

neurohr & andrä

Öffentlichkeitsarbeit

Kultur kann die Welt verändern – und daran sollen ALLE teilhaben können!

un-label@na-komm.de

Kai Kullen

Kai Kullen

Grafik

Wer immer tut, was er schon kann, bleibt immer das, was er schon ist.

graphik@design-distillery.de

Markus Brachtendorf

Markus Brachtendorf

Sound & Beratung

Grenzüberschreitung ist der beste Weg zu einem frischen Blickwinkel.

info@tonstudiobe.de

Max Schweder

Max Schweder

Sound & Produktionsmanagement

Musik ist Fühlen.

max@un-label.eu